THE BASIC PRINCIPLES OF Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Хочу сказать спасибо специалистам клиники доктора Назимовой, у которых я была на приеме - гинекологу Мальцевой, хирургу Бедняковой и врачу узи Колотилиной. Так получилось, что пришла к гинекологу и сделать узи, а выяснилось, что можно посмотреть и мой вросший ноготь.

Описанные явления иногда могут вызывать неудобства, но в основном не несут никакого вреда для здоровья.

Примеры лабиопластики можно посмотреть в галерее работ хирургов на сайте.

Поскольку во время операции задействуются саморассасывающиеся нити, рубцовых изменений и швов на кожном покрове после процедуры не остается. Традиционная интимная пластика обладает несколькими неоспоримыми преимуществами: Минимальная травматичность;

Плюс метода заключается в гарантированном сохранении чувствительности интимной зоны и эстетичного вида гениталий.

Ольга Андреевна очень аккуратно провела операцию, сделала все четко, как мы и обсудили ранее. Для меня важно, чтоб доктор учитывал мои пожелания. В данный момент ещё период реабилитации, но уже гораздо лучше, чем было до. Спасибо докторам за профессионализм.

Также для увеличения объема гениталий используют инъекции гиалуроновой кислоты. Но для поддержания эффекта необходимо повторять эту процедуру минимум раз в год.

) По отзывам выбрала хирурга Жигунову Ольгу. Где надо – добавили липофилингом, где лишнее – убрали. В итоге красота и молодость теперь и «там». Благодарна Ольге и коллективу клиники.

В клинику Лабиопластика в МСК желательно приезжать в плотно прилегающем белье. Это требуется для создания компрессии в прооперированной зоне.

Форма и размер половых губ иногда приносят психологический или физический дискомфорт женщине, и помочь с этой проблемой может лабиопластика, Киев

Это может быть натирание малых половых губ, неуверенность перед партнером. пациентки, родившие крупного ребенка и получившие растяжение и разрывы промежности. женщины с возрастными изменениями, а также резко похудевшие. В таком случае большие половые губы могут потерять упругость, обвиснуть, сморщиться. Цель операции — подтяжка тканей с удалением излишков. Преимущества метода

Для начала не стоит ни за что беспокоиться – лечащий врач будет всегда находиться на связи со своей пациенткой и даст все необходимые рекомендации.

Пластика больших и малых половых губ проводится по одним и тем же показаниям, но недовольство девушек большими половыми губами встречается значительно реже.

И я подумала что это знак! Пообщалась с доктором Ольгой Владимировной, мне было очень важно, чтобы операцию проводил не мужчина, да и муж был бы не в восторге. Поняла, что операция то по факту очень простая и быстрая, а результат мгновенный. В итоге все прошло отлично. Теперь хожу довольная! Спасибо!

Report this page